Directorio Mayales plaza

Ahora en Mayales Plaza puedes hacer tus compras desde la comodidad de tu hogar, nuestras marcas están listas para atenderte virtualmente.

Busca en la lista la marca de tu preferencia y ponte en contacto con ellos.

Local MarcaTeléfono 
3AVANTEL3504166326
6CHEVIGNON5894106 – 3138864163
 7TOMATICOS32296613073004586238
8LEVIS5885115 – 3144113110
9TIGO30458394713002686604
11-14CAFAM3173647727
15ALFORD5722945 – 3163091922
16PAT PRIMO3102068133
 21-22PUNTO BLANCO3017757374
17GEF3017757374
18PASTEUR5731763 – 3113442964
19 – 20SUPER CELL3007302456
23-24ECOCUEROS5731551 – 304 6164251
25ANTURIO 5856951 – 3042435628
26-27BOSI5731503 – 3104397580
28DON JEDIONDO3002429934
37CHICKEN CITY3217931220
30LA HERRADURA3174280652
38-40SPRING STEP3126428081
43MANDARINA LIGHT5810492 – 3134795688
44BELLA DONA3023623359
45OPTICA VALLEDUPAR 3122482246
46-49DAVIVIENDA574 64 64 
50BANCOLOMBIA  01-800-0912345
51-52KOAJ 3226541677
53BATA3145077942
52AMETRO 3175747880
54CALZACOSTA5898649 – 3122043114
54ACALZACOSTA SPORT3167331812
55FAJATE3017997707
55AHEALTH COMPANY3113737334
56JON SONEN3126002491 
57BAMBINI3103570723 
58OKEY SPORT3013899087
59TOTTO32339052443007210748
60COSMOS3185806124
61BOHEMIA  32165537223223047860
62-64VELEZ3176573716
65-66POPSY3104867152 
67CECY DANGOND3047064748
90PIZZA STATION3126011337
91LA PLACITA3163108868 
87YOGEN FRUZ5731533 – 3175179236
88ARTESANO3014376899
69DELICASA3156938971
70MR. BONO3008281744
71-72BUBBLE GUMMERS3103475248
73-74TENNIS3145920768
75-76OFF CORSS3114146627
77MARIO HERNANDEZ31143437433226909363
78STUDIO F3008764355
79–80CALZATODO3004993912
81LILI PINK3002998379
82EUFORIA3135708024
83CROMANTIC3154305223
84LINURAS UN3164358029
85YOYOS JEANS3124072660
92EVACOL30457200253126980054
93BARCELONA3023845386
94LILIAN SHOES5731899 – 3207443873
98ELA3118126630
95 – 97EPK3177877104
99KITTY SHOP3023805074
100MOVIES3168336752
101LULA3012818470
102-103PETIT BOWTIQUE 3162133755
104MIC3182272235
105LILIAN WOMAN5731899 – 3207443873
106RENZO3045974113
107-108STIRPE 3102928462
109QUEST3166781072
110STC3106827767
111OZ ORLANDO ZAPATA3004856410
112–114PAYLESS3212701066
115STOP JEANS3124072661
116CLASSIC JEANS3044345316
120COLSUBSIDIO3124036472
121-123ADIDAS3213331866
124BANCO DE BOGOTA018000 518 877
127EL CORRAL0353610405
129GELCA3103566635 
143ARMODI3023745808
162POLO CLUB322 2499679
163 -164 LAURA V – FREE3106367754
 167-170Facol3223446011
165 -166STIK5602731 – 3108935900 
158 -159BASIC SHOES5705105
160AQUILES3013138531
154 -157ARTURO CALLE 3176396365
150AKA 3115953856
201-202BBVA18000912227
199-200MANTRA318 4878304
197-198CAT 5726762 
236SAMSUNG3003186142
235PILATOS300308805631854301333015144024
232JOYERIA PANAMA3213038645 
231MOMA5885817 – 3215238446
230RENZO BAMBINO3016315384
242CORINA5885775
228COLPENSIONES018000410909
175EASY316 47298803173692718
 174PUMA 3006679441
176-177YOI3218768533
178TICKET5708754 – 3004583430 
179JSN3137763985
182-181VO55824991 – 3152557664 
186COSECHAS5820545 – 3013717734
185CRAZY FRUIT3145343047
212VIVAN LOS PERROS 3135547440
213PIZZA FACTORY5824599 – 5726180
214-217BODYTECH3108590549
218-129CALZACOSTASPORT 23145922374
190WONDER3203760994
203 -209ALKOMPRAR300255313430161025933013998032
194 -195DEREK3102928581
I 37VITTO3207818217
I 32MY  TOUCH3156240434
I 51000PHONES3177864026
I 4ISLA TIGO 3016701388
I 25SENTHIA30159998313015510037
I 19MILAGROS 3053482230
Isla NaturalWord 3104492225 – 3114783615
Isla LD Accesorios 3023002885 
IslaNatú Tienda Multimarcas3144543985

Abrir chat
¡Hola soy Maya! ¿Necesitas ayuda?
¡Soy Maya!
¡Hola, soy Maya! 👋
Soy tu guía bot 🤖 de Mayales Plaza
¿Deseas atención personalizada? Cuéntanos en qué podemos ayudarte.